Arleen's Blog

Friday, February 16, 2007

Posting #45 : Chinese New Year – Ideas for Moms.




Dear Moms, Dads, Teachers and Friends…

Menyusul posting tentang Valentine’s Day yang lalu, posting kali ini tentang Chinese New Year.

http://www.activityvillage.co.uk/chinese_new_year.htm
Ada recipe, puzzle untuk di download, membuat topeng babi, coloring sheet dll.

http://www.enchantedlearning.com/crafts/chinesenewyear/
Craft seperti membuat Chinese paper lantern, paper dragon dll.

http://www.dltk-holidays.com/china/index.htm
coloring page, printable kartu memory dan domino, dll.

http://www.apples4theteacher.com/holidays/chinese-new-year/
Ide-ide untuk aktivitas / lesson plan di kelas yang berhubungan dengan Chinese new year. Ada tentang Chinese zodiac, word search dll.

http://www.kiddyhouse.com/CNY/
Fakta-fakta tentang Chinese new year. Tentang asal mula Chinese new year dll.
Ada activity seperti dot to dot dragon dll.

http://www.kidspartyfun.com/pages/themes/chinesenewyear.html
ide-ide untuk Chinese new year party

http://www.101chinesenewyear.com/
Chinese new year e card, recipes dll

http://www.chinatown-online.co.uk/pages/new_year/index.html
artikel tentang Chinese new year, Chinese zodiac, tradition dll.

Macam macam link ke website/resources lainnya yang berhubungan dengan Chinese new year lainnya.
http://www.kidsdomain.com/holiday/chineseny.html
http://familycrafts.about.com/od/chinesenewyears/

Bagi yang merayakan Chinese New Year, aku ucapkan Happy Chinese New Year, may you be blessed with good health and prosperity always..

Oh ya, jangan lupa browse kutukutubuku.com karena di sana lagi ada paket hemat buku cerita seri Monty Kitty yang di diskon istimewa (25%) dari Rp 16,000 per buku jadi tinggal Rp 12,000 per buku. Ini linknya untuk liat cover-cover buku dalam seri ini:
http://new.photos.yahoo.com/arleen315/album/576460762313487573#page1


and until my next posting…

Happy Parenting.
Arleen Amidjaja
Untuk melihat posting2 aku yang terdahulu, lihat aja di blog aku:
http://arleen315.blogspot.com/
Untuk melihat cover 4 novel chicklit aku:
http://new.photos.yahoo.com/arleen315/album/576460762313495963#page1
Untuk melihat 78 cover children storybooks aku:
http://new.photos.yahoo.com/arleen315/album/576460762313495841#page1

15 Comments:

  • Законно по договору сделаем на частных лиц и сотрудников организаций карты метро в сеть магазинов МETRO Cash & Cаrry:карта metro с вашим фото(делается при вас в самом магазине),с индификационным номером,штрих - кодом,магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы. Вы можете проводить с собой двух человек. Карточки метро оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем вас,вы получаете карты клиента метро , потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,немецкие торговые центры МETRO Cash and Cаrry работают круглосуточно.Срок действия карты клиента метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим организации, у которых есть свободные места в этих немецких торговых центрах,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым юридические лица обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих гипермаркетах сроком на три года. Регистрация производятся в разных магазинах Метро Кэш энд Керри, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив пропуска в метро в одном из торговых центров Метро Кэш энд Керри вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких магазинов МETRO Cash & Cаrry в России и за границей.
    [url=http://www.c-c-metro.ru/6.php ] КУПИТЬ КАРТА METRO CASH CARRY ! панели мебельные из массива дерева ![/url]
    [url=http://www.c-c-metro.ru/38-2.php ] офис метро кэш энд кэрри в москве ! угольники ![/url]

    By Anonymous Anonymous, at 7:49 AM  

  • Законно по юридическому договору оформим на частных лиц и сотрудников фирм карты клиента метро в сеть немецких магазинов МETRO Cash and Cаrry:карточка metro с вашим фото(делается в самом магазине в вашем присутствии),с номером,кодом,магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы. Вы можете проводить с собой двух человек. Пропуска в метро оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление делается без предоплаты, то есть вначале мы регистрируем вас,вы получаете карточки метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,супермаркеты Метро Кэш энд Керри работают круглосуточно.Срок действия карточки metro 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим организации, у которых есть свободные места в этих торговых центрах,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым организации обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких гипермаркетах сроком на три года. Оформление производятся в разных магазинах Метро Кэш энд Керри, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты клиента metro в одном из немецких магазинов Метро Кеш энд Керри вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети гипермаркетов МETRO Cash and Cаrry в России и за границей.
    [url=http://www.goldencards.ru/40-9.php ] КУПИТЬ КАРТУ ПОКУПАТЕЛЯ МАГАЗИНА МЕТРО !кивано ![/url]
    [url=http://www.goldencards.ru/17-5.php ] работа мерчендайзером в магазине метро !DEMIX ![/url]

    By Anonymous Anonymous, at 6:02 PM  

  • Законно по договору сделаем на частных лиц и сотрудников организаций карточки метро в сеть торговых центров Метро Кеш энд Керри:карта клиента metro обязательно с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине),с индификационным номером,штрих - кодом,магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами оформлены. Вы можете проводить с собой двух человек. Пропуска в метро оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем вас,вы получаете карточки metro, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,немецкие торговые центры Метро Кеш энд Керри работают круглосуточно.Срок действия карточки метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих немецких торговых центрах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым организации обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих магазинах сроком на три года. Оформление и регистрация производятся в разных немецких магазинах Метро Кеш энд Керри, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты клиента метро в одном из торговых центров Метро Кэш энд Керри вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких гипермаркетов МETRO Cash and Cаrry в России и за границей.
    [url=http://www.internet-prestige.ru/22.php ] карта метро cash and carre ! официальный сайт магазина метро в Москва ![/url]
    [url=http://www.internet-prestige.ru/22-13.php ] метро кеш энд кери Москва ! прайс магазинов у метро октябрьское поле ювелирные ![/url]

    By Anonymous Anonymous, at 2:08 PM  

  • [url=http://tr.im/AymT]Доступ к лучшим порно ресурсам!
    Ежедневные обновления! Беслатный доступ 24 часа! Ненужно отсылать смс!!
    Лучшие модели ждут тебя![/url]

    [url=http://tr.im/AymT]>>ЗАЙТИ<<[/url]

    By Anonymous Anonymous, at 8:42 PM  

  • Законно по юридическому договору сделаем на физических лиц и сотрудников фирм карты клиента metro в сеть немецких супермаркетов Метро Кэш энд Керри:карта клиента metro только с вашим фото(делается при вас в самом магазине),с личным номером,кодом,со специальной магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены. Вы можете проводить с собой двух человек. Карты metro оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем вас,вы получаете карточки метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,супермаркеты МETRO Cash & Cаrry работают круглосуточно.Срок действия карточки метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих супермаркетах,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым фирмы обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких гипермаркетах сроком на три года. Оформление и регистрация производятся в разных супермаркетах МETRO Cash & Cаrry, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив пропуска в метrо в одном из немецких супермаркетов Метро Кеш энд Керри вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети магазинов МETRO Cash and Cаrry в России и за границей.
    [url=http://www.metro-carry.ru/36-1.php ] ПРОЖА КАРТОЧЕК METRO ![/url]
    [url=http://www.metro-carry.ru/16-9.php ] ассортимент товаров и цены в метро Москва ![/url]
    [url=http://www.metro-carry.ru/32.php ] магазин метро в городе уфе ![/url]

    By Anonymous Anonymous, at 6:33 AM  

  • Hello
    order acomplia online
    The main reason behind it is the effectiveness of the drugs.
    [url=http://eriecyam.org/]cheap generic acomplia[/url]
    The main reason behind it is the effectiveness of the drugs.
    http://eriecyam.org/ - cheapest acomplia
    Just go ahead and try it out with faith.

    By Anonymous Anonymous, at 2:09 AM  

  • Здравствуйте уважаемые форумчане !!!
    Помомогите пожалуйста,при инсталяции программы вылезает такая вот ошибка...
    [URL=http://images-vip.ru/262/2399/][IMG]http://images-vip.ru/allimage/0/0/0/2/3/2399-thumb.jpeg[/IMG][/URL]
    Что может быть не так ???
    Заранее благодарна за ответ !!!
    P.S.
    Переместите пожалуйста тему,если я вдруг разместила не в тот раздел !

    By Anonymous Anonymous, at 12:56 AM  

  • Всем привет !!!
    Народ,помогите разобраться,точнее может кто знает что это такое,и с чем его едят ???
    [URL=http://images-vip.ru/262/2501/][IMG]http://images-vip.r

    By Anonymous Anonymous, at 12:21 PM  

  • Всем привет !!!
    Народ,помогите разобраться,точнее может кто знает что это такое,и с чем его едят ???
    [URL=http://images-vip.ru/262/2501/][IMG]http://images-vip.ru/allimage/0/0/0/2/5/2501-thumb.gif[/IMG][/URL]

    By Anonymous Anonymous, at 7:37 PM  

  • Всем привет !!!
    Недавно наткнулся вот на такие вот приколы,спешу с вами поделиться !!!
    Нажмите что-бы увеличить !!!

    [URL=http://images-vip.ru/262/2788/][IMG]http://images-vip.ru/allimage/0/0/0/2/7/2788-thumb.jpeg[/IMG][/URL]

    [URL=http://pic4you.ru/573/19002/][IMG]http://pic4you.ru/allimage/573/19002-thumb.jpeg[/IMG][/URL]

    [URL=http://image2you.ru/7309/81000/][IMG]http://image2you.ru/allimages/2_image2you_ru_7309_8a22e_1259925731.jpg[/IMG][/URL]

    P.S.
    Перенисите в нужный раздел если что-то вдруг не так...

    By Anonymous Anonymous, at 12:31 AM  

  • Всем привет !!!
    Недавно наткнулся вот на такие вот приколы,спешу с вами поделиться !!!
    Нажмите что-бы увеличить !!!

    [URL=http://images-vip.ru/262/2788/][IMG]http://images-vip.ru/allimage/0/0/0/2/7/2788-thumb.jpeg[/IMG][/URL]

    [URL=http://pic4you.ru/573/19002/][IMG]http://pic4you.ru/allimage/573/19002-thumb.jpeg[/IMG][/URL]

    [URL=http://image2you.ru/7309/81000/][IMG]http://image2you.ru/allimages/2_image2you_ru_7309_8a22e_1259925731.jpg[/IMG][/URL]

    P.S.
    Перенисите в нужный раздел если что-то вдруг не так...

    By Anonymous Anonymous, at 5:46 AM  

  • Hi
    http://www.tfbministries.org/ - order valium
    Do not attempt to increase or lower your dose to avoid problems.
    [url=http://www.tfbministries.org/]valium cost[/url]
    Valium has anxiolytic, anticonvulsant, hypnotic, sedative, skeletal muscle relaxant, and amnesic properties.
    diazepam drug
    Worldwide delivery, no prescription, no hidden fees!
    Conditions such as seizures, muscle spasms, anxiety, alchohol withdrawal, insomnia, restless leg syndrome, benzodiazepine withdrawal, and MГ©niГЁre's disease can be treated with Valium.

    By Anonymous Anonymous, at 5:26 PM  

  • Привет. Меняю входную дверь. Выбираю среди дверей Конекс и Новый мир. Кто в курсе, посоветуйте какого производителя выбрать. Не проходите мимо.

    By Anonymous Anonymous, at 3:21 PM  

  • [url=http://www.c-c-metro.ru/32-3.php ] МЕТРО КЭШ КАРТЫ КЛИЕНТА ,ПРАЙСЛИСТ ЦЕН В ООО МЕТРО КЭШ ЭНД КЕРРИ Г.МОСКВА ! [/url]
    Законно по договору оформим на частных лиц и сотрудников организаций пропуска в метро в сеть немецких торговых центров Метро Кеш энд Керри:карточка metro обязательно с вашей фотографией(делается в самом магазине в вашем присутствии),с номером,штрих - кодом,магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены. Вы можете проводить с собой двух человек. Карточки метро оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление производится без предоплаты, то есть вначале мы оформляем вас,вы получаете карты клиента метро , потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,немецкие магазины МETRO Cash and Cаrry работают круглосуточно.Срок действия пропуска в метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим организации, у которых есть свободные места в этих магазинах,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым юридические лица обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких магазинах сроком на три года. Регистрация производятся в разных немецких торговых центрах Метро Кеш энд Керри, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты клиента метро в одном из магазинов Метро Кеш энд Керри вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких магазинов Метро Кэш энд Керри в России и за границей.
    [url=http://www.c-c-metro.ru/31.php ] КАРТЫ КЛИЕНТА METRO ,ГИПЕРМАРКЕТ МЕТРО СЕВЕРЯНИН ПРОСМОТРЕТЬ ТОВАРЫ ! [/url]
    [url=http://www.c-c-metro.ru/20-2.php ] КАК ОФОРМИТЬ ПРОПУСКА METRO В МОСКВЕ ,RКАК ПОЛУЧИТ КАРТУ В METRO ! [/url]
    [url=http://www.c-c-metro.ru/33.php ] КАРТЫ МАГАЗИНА МЕТРО ,КАК ПОЛУЧИТЬ КАРТУ КЛИЕНТА В МЕТРО ! [/url]

    By Anonymous Anonymous, at 3:45 AM  

  • [url=http://www.goldencards.ru/16-2.php ]METRO ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ ,МАГАЗИН МЕТРО НА РЯБИНОВОЙ ![/url]
    Законно по договору оформим на физических лиц и сотрудников предприятий карточки метро в сеть немецких торговых центров Метро Кэш энд Керри:карта клиента метро с вашим фото(делается при вас в самом магазине METRO Cash & Carry) ,с личным номером,кодом,со специальной магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены. Вы можете проводить с собой двух человек. Карты клиента метро оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление производится без предоплаты, то есть вначале мы оформляем вас,вы получаете пропуска в метrо, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,немецкие торговые центры Метро Кеш энд Керри работают круглосуточно.Срок действия карты клиента метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих немецких магазинах ,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым организации обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих супермаркетах сроком на три года. Оформление производятся в разных немецких гипермаркетах МETRO Cash and Cаrry, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карточки metro в одном из торговых центров Метро Кэш энд Керри вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких торговых центров МETRO Cash & Cаrry в России и за границей.
    [url=http://www.goldencards.ru/33.php ]КАРТОЧКА МЕТРОК УПИТЬ ,СУПЕРМАРКЕТ Г. МОСКВЫ МЕТРО ![/url]
    [url=http://www.goldencards.ru/35-4.php ]ПОМОГИТЕ ПОЛУЧИТЬ КАРТУ МЕТРО ,ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ СЕТЬ МАГАЗИНОВ МЕТРО ![/url]
    [url=http://www.goldencards.ru/28.php ]КАРТЫ ПРОПУСКА МЕТРО КЭШ ЭНД КЕРРИ ,КАК ДОЕХАТЬ В МАГАЗИН МЕТРО НА ВАРШАВКЕ ![/url]

    By Anonymous Anonymous, at 12:09 PM  

Post a Comment

<< Home